Главная Новости

Модные тенденции маникюра осень-зима 2014-2015

Опубликовано: 05.09.2018

видео Модные тенденции маникюра осень-зима 2014-2015

Цвета сезона. Тренды осень-зима 2014-2015. Реально. Для каждой!!!

Если быть модным, то быть модным во всем! Если это ваш девиз на ближайший сезон, вам обязательно стоит прочесть данную статью!



Модные показы с коллекциями одежды на сезон осень 2014 – зима 2015 в большинстве своем прошли, поэтому уже можно смело судить о том, что будет модным в маникюрном мире в ближайшее время.  Стоит сказать, что общая тенденция в натуральности ногтей сохраняется, однако форма претерпевает некоторые изменения, в то время как цвета становятся более холодными, что весьма логично подходит будущим временам года – осени и зиме.


Mода осень зима 2014-2015

Модные тенденции в форме ногтей в сезоне осень-зима 2014/2015

Форма ногтей, модная в прошлом сезоне , будет оставаться актуальной и в нынешнем. Овальные ногти, натуральность – это тренд уже не один сезон лидирует на модных показах. Схожие с этой формы ногтей , такие как миндалевидная, квадрат со скругленными концами, также допустимы модницам. А вот острые стилеты и другие изыски на ногтях считаются признаком безвкусицы.

Модные тенденции в длине ногтей сезона осень-зима 2014-2015

Что касается длины ногтей, то здесь также остается актуальным стремление к максимальной натуральности, поэтому носить короткие и средней длины ногти будет весьма к месту в сезоне осень-зима 2014-2015. Поэтому, если вам сложно отрастить ногти , не стоит огорчаться, ведь короткие нынче в моде!

Модные цвета и оттенки лака в сезонах осень 2014 – зима 2015

Из оттенков лака уходят яркие летние цвета, которые всегда актуальным только летом, а им на смену приходят более холодные осенние и зимние. Нынешней осенью будет особенно заметен насыщенный бордовый цвет и все его оттенки.

Как вариант бордового в моде на сезон осень-зима 2014-2015 заявлен оттенок красного вина, а также цвет спелой сливы. В сочетание с золотым или черным он броско сочетается в лунном маникюре.

Модным цветом также будет золотой, причем не только покрытие в золотом цвете, но и узоры: полоски, градиенты, геометрические узоры, френч, лунный маникюр.

Цвет металлик также стоит приобрести в свою коллекцию лаков модницам.

Сохраняется в этом сезоне и мода на нюд-маникюр . Что интересно, хоть он и является светлым и, казалось бы, весенним, его актуально носить весь год!

Модный дизайн ногтей: тенденции осени 2014 и зимы 2015

Для любителей не просто однотонного маникюра, а разнообразных дизайнов будет из чего выбрать, чтобы быть модной в сезоне осень-зима 2014-2015.

Лунный маникюр. Его продолжают постоянно использовать модные дизайнеры в своих показах, и этот вид маникюра не перестает быть в трендах уже который сезон подряд. Меняется лишь его форма: с луночкой теперь можно экспериментировать, например, делать ее не круглой, а острой.

Градиентный маникюр (он же омбре-маникюр ). Еще один постоялец модной тематики последних лет. Хотя сам по себе он уже сдает позиции. В данный момент актуален омбре маникюр с поверх нанесенным рисунком или стемпингом.

Галактический маникюр . Его еще иногда называют космическим маникюром. Для его создания понадобится синий лак с большим глиттером, поверх которого создается рисунок в виде звезд, создавая на ногтях свою галлактику.

Песочный эффект на ногтях. Лаки с песочным эффектом также будут популярным в сезоне. Причем песочная текстура лака может иметь как крупные, так и мелкие песчинки.

Термолак. Это еще один способ создания градиентного маникюра, которые набирает популярность в этом сезоне. Здесь вам не придется возиться с лаками, создавая идеальные переходы. Термолак сам создаст их после высыхания за счет разница температуры на подложке ногтя и у свободного края.

Крупный глиттер. Большие круглые блестки, а также блестки любой другой формы, но достаточно объемные в контрастном сочетании также весьма актуальны на сезон осень-зима 2014-2015.

Биндисы – актуальные дизайнерские элементы для ногтей в предстоящем сезоне. Все чаще и чаще их можно заметить на ногтях у модных нейл-блоггеров. Не отставайте от моды и вы!

Вот таким нас ждет предстоящий сезон в дизайне ногтей! Что вы думаете на этот счет и готовы ли следовать за модой? Интересно послушать ваше мнение!

Новости

rss