Главная Новости

Blondycandy Blog Guerlain Coup de Foudre 502 и Meteorites Perles du Paradis из Весенней Коллекции 2013

Опубликовано: 08.12.2018

Скоро-скоро будет весна и нам есть, в чем ее встречать! Одна из самых красивых весенних коллекций, конечно же, Guerlain . Сколько раз я видела стенд с этой коллекцией и каждый раз останавливаюсь полюбоваться!

Guerlain Coup de Foudre Eyeshadow 502

Палетка теней Guerlain Coup De Foudre 502 Ecrin 4 Couleurs  настолько красива, что сразу запала мне в душу! Яркий, почти красный коралл и мерцающая зелень. Зеленая троица в этих тенях представлена комбинацией салатового, цвета хаки и мха. Все тени «обогащены» золотым шиммером, который заставляет сиять коричневые прожилки вокруг моих зрачков и глаза становятся очень зелеными! Guerlain Coup De Foudre 502 вступают в интересную реакцию с золотым, янтарным и жёлтым пигментом в глазах и если у вас такие глаза, обязательно их рассмотрите.

На светлой коже хаки и мох проявятся темнее, а на оливковой уйдут в зеленое золото. Почему я про это говорю? Потому что я пробовала Coup de Foudre на моей маме, а у нее оливковая кожа. Считается, что такая кожа не очень хорошо отражает свет, так что нотки металла в тенях Guerlain смотрятся очень выигрышно.

Toggle

Цвет травы — настоящий посланец весны. Помните прошлогоднюю Диоровскую Garden Pastels ? Какой она была весенней благодаря этой травяной зелени!

И, конечно, коралл. Коралл в Guerlain Coup de Foudre так же «инфузирован» золотым шиммером. Цвет хороший, но слегка «кирпичный», на бледной коже с красноватыми подтонами может отдавать в коричневый.

Метеориты Guerlain Perles du Paradis Meteorites . Казалось бы, ну как можно делать несколько Метеоритов в году и все еще удивлять поклонниц? Оказывается, можно!  Эти крупные бордовые шары лично для меня стали сенсацией.

Guerlain Perles du Paradis Meteorites

Perles du Paradis — иллюминирующая пудра-шиммер с холодным тоном. Розовый, сиреневый, серый, цвет шампанского, бордо — я считаю, что разбор Метеоритов на составляющие не имеет смысла. Важны общий тон, эффект и финиш.

По финишу Guerlain Perles du Paradis — шиммер (блеск), а по функциональности — нарядный хайлайтер.

Я люблю наносить Метеориты «оригинальной кистью». Она достаточно «жесткая», мне кажется, что более мягкие кисти Метеориты не берут. Как ни странно, но именно Perles du Paradis удобно наносятся приложенной к ним  пуховкой. При нанесении пуховкой получается более «выглаженная» кожа и блеск менее заметен. Если обычно я наношу Метеориты на все лицо (кроме носа) как иллюминатор/закрепляющую пудру, то с весенними мега-шарами я ограничиваюсь скулами и надбровным пространством, все же шиммер там наиболее уместен и красив.

Из нюансов . Именно эти джамбо Метеориты надо «растрясти». Когда я попробовала их в первый раз, они практически не отдавали пигмент. Но все равно, даже после отличной встряски после перелета из Москвы, Perles du Paradis — самые несыпучие из моих Метеоритов.

На фото — тени  Coup De Foudre 502  и Meteorites Perles du Paradis .

Вы купили тени из этой коллекции? А Метеориты? Какое у вас сложилось о них мнение? На дискотеку?

Дополнительно про Метеориты — отличный обзор в блоге Time 4 Beauty

*Продукты предоставлены для обзора.

Новости

rss