Главная Новости

Кроссовки Nike Air Max 2015

Опубликовано: 10.12.2018

видео Кроссовки Nike Air Max 2015

Кроссовки NIKE AIRMAX 2015. Обзор

Кроссовки Nike Air Max 2015 трудно спутать со спортивной обувью Nike другой линейки. Полистайте каталог Air Max 2015 на нашем сайте, и вы поймете почему;


Кроссовки Nike air max 2015 из Китая

Главная изюминка модельного ряда Найк Аир Макс 2015 — градиентная расцветка, обозначающая плавный переход мягкой пены в усиленную систему амортизации в передней части ступни. Фирменная фишка серии — прозрачные баллончики с газом — хорошо заметна в массиве прозрачной подошвы. Система поддержки свода стопы на базе волокна Dynamic Flywire обволакивает ногу, создавая эффект плотного, прочного носка. Благодаря этому ступня движется свободно, но защищена от проскальзывания и смещения. Волокно Dynamic Flywire кажется очень плотным, но полностью воздухопроницаемо, поэтому в кроссовках не жарко даже летом.

С чем носить Air Max 2015

Учитывая яркую цветовую гамму, кроссовки Nike Air Max 2015 сложно разделить на только женские или только мужские модели. Подбор гардероба к таким моделям — дело вкуса. С яркими многоцветными парами всегда хорошо смотрятся темные однотонные вещи, но можно подобрать и стильную цветную комбинацию тон в тон или на контрасте с обувью.

Кому подходят эти кроссовки?

Найк Аир Макс разработаны для бега, но благодаря интересному и неординарному дизайну кроссовки пользуются спросом у молодежи. Размерный ряд рассчитан на подростков и взрослых.

Принимая во внимание тот факт, что это кроссовки коллекции 2015 года, стоят они недорого и доступны для семьи с любым достатком. В нашем интернет-магазине их покупают:

школьникам на уроки физкультуры; студентам, которым приходится ездить на учебу через весь город; молодым людям, проводящим рабочее время в разъездах.   

Выберите понравившуюся пару, а мы быстро доставим вашу покупку курьером по Москве и Санкт-Петербургу, а также EMS-почтой в любой регион РФ. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону  +7 (495) 374-88-45 ,  e-mail или в WatsApp/Viber.  

Новости

rss