Главная Новости

Компания «ПроБельё» НА ВЫСТАВКЕ «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 2018»

Опубликовано: 10.12.2018

16.09.2018 00:54

Крупнейшая в России 44-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» прошла 06--09 сентября 2018 года в ВДНХ. На площади в 30 000 м2 разместились более 950 экспонентов — оптовым и розничным покупателям были представлены новинки товаров для рыбалки и охоты, спорта и активного отдыха, а также тематические мастер-классы, презентации, круглые столы и показы.

Термобелье Ultramax ® Thermals

Компания «ПроБельё» презентовала на выставке новые коллекции сезона 2018-2019 отечественного термобелья Ultramax® Thermals. Было представлено две новые коллекции — Merino и New Soft. Расширение ассортимента для женщин, мужчин и детей в 2018 году стало приятным сюрпризом для наших действующих партнеров!

Новая коллекция New Soft разработана для сохранения тепла при низкой и средней физической активности на открытом воздухе. Теплосберегающее плетение верхних слоев и высокообъемный начес на внутреннем. Трехслойное нижнее белье с превосходными теплосберегающими свойствами содержит в своем составе хлопок, которые обеспечивает гипоаллергенность даже при длительной носке, а также 100% многофиламентный полиэстер (полиэстеровая пряжа с высоким коэффициентом содержания филаментов, способствующих активному выведению влаги).

Обновленная серия Merino — двухслойное нижнее белье с превосходными влаговыводящими и согревающими свойствами — дополнилась мужскими и женскими комплектами в синем цвете. В составе ткани используется многофиламентный полиэстер для активного выведения влаги и шерсть австралийских мериносов с обработкой Super Wash, которая прекрасно изолирует от холода и адсорбирует влагу в верхние слои для дальнейшего испарения.

Мы получили много положительных отзывов и о действующем ассортименте Ultramax. По словам наших партнеров, наиболее популярной коллекцией остается BARRACUDA — эта серия из года в год прекрасно продается в заявленном ценовом диапазоне. Спросом пользовалась и новинка 2017 года — серия DRY MIX в новых цветах — красно-черные женские комплекты и серые мужские. Новые клиенты интересовались действующими коллекциями, которые сочетают высокое качество полотен и демократичные цены, а также оформляли предзаказы на новинки сезона 2018-2019.

Новости

rss